Appartement À vendre 3 pièces - 92.19 m2

73100 AIX LES BAINS

360 000 €* 3 905 €/m²

Exclusive badge

Référence : 1746
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Aix-les-Bains

Appartement 3 pièces

73100 AIX LES BAINS

Idéalement situé à Aix-les-Bains, à deux pas de la gare et de toutes les commodités, ce superbe appartement T3 de 92,19 m² saura vous séduire par ses nombreux atouts. Situé au 1er étage avec ascenseur, il offre de beaux volumes et une luminosité exceptionnelle tout au long de la journée.…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 92,19 m2
general
  • Prix de vente 360 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 229€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • C
Emission de gaz à effet de serre
  • C

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile