Maison À vendre 8 pièces - 211 m2

15000 Aurillac

212 000 €* 1 005 €/m²

Référence : 3658
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Aurillac

Maison 8 pièces avec jardin

15000 Aurillac

Grande maison familiale à saisir ! En bas de la rue de l'égalité, venez découvrir cette illustre bâtisse de 1850. Elle propose un terrain de 423m², un garage, un atelier ainsi que 211m² habitables. Elle est composée telle que : En rez-de-chaussée, une entrée, un séjour de 50m² avec cheminée,…

caractéristiques

  • 4 chambres
  • 1 salle d'eau
  • 8 pièces
  • 211 m2
  • Jardin
  • 1 cave
general
  • Prix de vente 212 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 950€