Murs À vendre - 97.37 m2

20290 MONTE

180 000 €* 1 849 €/m²

6av logo

Référence : 1314
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Bastia

Murs

20290 MONTE

Votre Agence Sixième Avenue Bastia, L'Immobilier par M6, vous propose à la vente sur la commune de Monte, des murs commerciaux neufs d'une surface de 97.37 m² situés au rez-de-chaussée d'une superbe résidence qui sera livrée en septembre 2026. Idéalement situés dans une zone à fort passage, ces murs offrent…

caractéristiques

general
  • Prix de vente 180 000€
  • Type de bien Murs
aspects financiers
  • Taxe Foncière 0€

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile