Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
155 m2 - 5 pièces
Localisation 51510 THIBIE
Maison
133 000€ 858€/m 2
Maison
132 m2 - 6 pièces
Localisation 51130 Germinon
Maison
165 000€ 1 250€/m 2
Divers
1 090 m2
Localisation 51000 CHALONS EN CHAMPAGNE
default
130 000€ 119€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 51000 CHALONS EN CHAMPAGNE
Maison
88 889€ 1 039€/m 2