Appartement À vendre 4 pièces - 81 m2

60500 CHANTILLY

309 000 €* 3 815 €/m²

6av logo

Référence : 0625
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Chantilly

Appartement 4 pièces

60500 CHANTILLY

Votre agence SIXIEME AVENUE CHANTILLY vous propose cet agréable appartement situé au dernier étage avec ascenseur dans une copropriété sécurisée à proximité de la gare à pied. Il comprend : une entrée desservant un salon, une belle à salle à manger exposée plein sud, une cuisine indépendante aménagée et équipée,…

caractéristiques

  • Chambres 3 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 81 m2
  • Caves 1 cave
  • Parking Parking
general
  • Prix de vente 309 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 358€
  • Taxe Foncière 1 886€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • E
Emission de gaz à effet de serre
  • E

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile