Parking / box À vendre - 11 m2

92370 CHAVILLE

16 500 €* 1 500 €/m²

Exclusive badge

Référence : 1747
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Chaville

Parking / box

92370 CHAVILLE

Dans le bas de CHAVILLE - PARKING à vendre, situé au 1er sous-sol d'un immeuble sécurisé.
Largeur 2,20 mètres x longueur 5 mètres

caractéristiques

  • Surface 11 m2
  • Parking Parking
general
  • Prix de vente 16 500€
  • Type de bien Parking / box
aspects financiers
  • Taxe Foncière 126€

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile