Maison À vendre 6 pièces - 176 m2

33230 COUTRAS

216 500 €* 1 230 €/m²

Exclusive badge

Référence : 4430
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Coutras

Maison 6 pièces avec jardin

33230 COUTRAS

Bel ensemble immobilier, ancien corps de ferme datant de 1850, qui comprend une grande girondine avec ses dépendances et une seconde maison libre de toute occupation. La demeure principale de 139 m² par ses volumes en fait la maison familiale par excellence. Elle est composée d'un salon séjour, d'une cuisine,…

caractéristiques

  • Chambres 4 chambres
  • Pièces 6 pièces
  • Surface 176 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Honoraires acquéreur 11 500€
  • Prix de vente 216 500€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 680€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • E
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile