Appartement À vendre 4 pièces - 103.9 m2

69150 DECINES CHARPIEU

335 000 €* 3 224 €/m²

Référence : 1163
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Décines

Appartement 4 pièces

69150 DECINES CHARPIEU

DANS LE CENTRE DE DECINES Dans une petite copropriété construite en 2007, venez découvrir ce magnifique appartement T4 (possibilité T5) de 103,90 m² situé au 4ème étage sur 4. Ce bien est composé d'une entrée spacieuse, d'une pièce de vie de 45 m² incluant une cuisine équipée ouverte sur un…

caractéristiques

  • 3 chambres
  • 4 pièces
  • 103,9 m2
  • 1 cave
general
  • Prix de vente 335 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 175€
  • Taxe Foncière 1 571€