Maison À vendre 4 pièces - 81 m2

46100 Figeac

159 500 €* 1 969 €/m²

6av logo

Référence : 575
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Figeac

Maison 4 pièces avec jardin

46100 Figeac

Sixième avenue Figeac vous propose, Idéalement située en centre-ville de Figeac, à proximité immédiate des collèges et des commodités, cette maison de type pavillon offre un fort potentiel après quelques travaux de rafraîchissement. D'une surface habitable d'environ 80 m², elle se compose d'un espace de vie lumineux, d'une cuisine, de…

caractéristiques

  • Chambres 3 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 81 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Prix de vente 159 500€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 2 400€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • F
Emission de gaz à effet de serre
  • E

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile