Maison À vendre 4 pièces - 108 m2

04140 SELONNET

295 500 €* 2 736 €/m²

6av logo

Référence : 1674
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Gap

Maison 4 pièces avec jardin

04140 SELONNET

Au coeur du charmant village de Selonnet, dans un environnement préservé et paisible, découvrez cette maison chaleureuse d'environ 108 m² répartie sur deux niveaux. Elle offre un cadre de vie privilégié avec une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Vous serez immédiatement séduit par son atmosphère calme et son absence…

caractéristiques

  • Chambres 3 chambres
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 108 m2
  • Jardin Jardin
  • Parking Parking
general
  • Prix de vente 295 500€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 168€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile