Appartement À vendre 4 pièces - 76 m2

06130 GRASSE

226 000 €* 2 974 €/m²

6av logo

Référence : 2395GP
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Grasse

Appartement 4 pièces

06130 GRASSE

Votre agence Sixième Avenue, l'immobilier par M6 vous invite à découvrir ce bel appartement 3/4 pièces lumineux de 76 m², situé au Plan de Grasse, au 3? étage d'une résidence calme et entourée de verdure. Dès l'entrée, vous serez séduit par son vaste double séjour baigné de lumière, ouvrant sur…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 76 m2
  • Caves 1 cave
general
  • Prix de vente 226 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 95€
  • Loyer mensuel HC 0€
  • Taxe Foncière 1 340€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • D

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile