Longère À vendre 10 pièces - 242 m2

56440 LANGUIDIC

647 000 €* 2 674 €/m²

Référence : 953
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Hennebont

Longère 10 pièces avec jardin

56440 LANGUIDIC

L'agence Sixième Avenue Hennebont vous propose, à Languidic, à proximité du bourg, cette superbe longère de caractère offrant de beaux volumes et un fort potentiel, nichée sur un vaste terrain arboré de plus de 3 000 m². D'une surface habitable d'environ 242 m², la propriété se compose d'une maison principale…

caractéristiques

  • 6 chambres
  • 10 pièces
  • 242 m2
  • Jardin
general
  • Honoraires acquéreur 17 000€
  • Prix de vente 647 000€
  • Type de bien Longère
aspects financiers
  • Taxe Foncière 2 817€