Maison À louer 10 pièces - 169.75 m2

95290 L ISLE ADAM

Loyer 2 290 €/mois charges comprises 13 €/m²

Référence : 1334
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue L'Isle-Adam

Maison 10 pièces avec jardin

95290 L ISLE ADAM

Vous appréciez le charme de l'ancien? Venez découvrir le cachet de cette maison rénovée avec goût! Située au coeur de la ville de L'Isle Adam , cette maison vous propose une magnifique pièce à vivre, une grande salle à manger, un salon aux dimensions généreuses. La cuisine est attenante à…

caractéristiques

  • 4 chambres
  • 2 salles d'eau
  • 10 pièces
  • 169,75 m2
  • Jardin
general
  • Dépôt de garantie 2 250€
  • Honoraires état des lieux 509, 25€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Honoraires Bailleur 2 227, 12€
  • Honoraires Locataire 2 227, 12€
  • Loyer mensuel HC 2 250€
  • Loyer charges comprises 2 290€
  • Charges récupérables 40€
  • Taxe Foncière 0€