Maison À vendre 4 pièces - 62 m2

17390 LA TREMBLADE

231 000 €* 3 726 €/m²

6av logo

Référence : FR2007
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue La Tremblade

Maison 4 pièces avec jardin

17390 LA TREMBLADE

A proximité de toutes commodités maison ancienne rénovée avec goût, composée au rdc d'une cuisine équipée et aménagée, un séjour/salon, une chambre et une salle d'eau WC. A l'étage une mezzanine et une chambre , WC (possibilité mettre une cabine de douche). Le tout sur un terrain clos et sans…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 62 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Honoraires acquéreur 11 000€
  • Prix de vente 231 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 600€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile