Appartement À louer 2 pièces - 45 m2

79000 Niort

Loyer 715 €/mois charges comprises 16 €/m²

6av logo

Référence : OB1621
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Niort

Appartement 2 pièces

79000 Niort

L'agence Sixième Avenue vous propose un appartement T2 meublé entièrement rénové situé à 5 min de l'hyper centre ville en voiture, arrêt de bus et commerces à proximités L'appartement se compose : une kitchenette équipée, une pièce de vie, une chambre, une salle d'eau avec wc une place de parking…

caractéristiques

  • Chambres 1 chambre
  • Pièces 2 pièces
  • Surface 45 m2
general
  • Dépôt de garantie 1 130€
  • Honoraires état des lieux 0€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Honoraires Bailleur 360€
  • Honoraires Locataire 360€
  • Loyer mensuel HC 565€
  • Loyer charges comprises 715€
  • Charges récupérables 150€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • E
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile