Maison À vendre 3 pièces - 57.26 m2

14530 luc sur mer

336 000 €* 5 868 €/m²

Exclusive badge

Référence : 511
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Ouistreham

Maison 3 pièces avec jardin

14530 luc sur mer

Au coeur de Luc sur mer, maison de plain pied avec terrain et fort potentiel à deux pas de la plage. Dans un quartier résidentiel calme d'une station balnéaire dynamique, cette maison bénéficie d'un emplacement idéal, à proximité immédiate de la rue commerçante et de la plage. Elle se compose…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 57,26 m2
  • Jardin Jardin
  • Parking Parking
general
  • Prix de vente 336 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 921€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile