Appartement À vendre 3 pièces - 72.49 m2

78120 RAMBOUILLET

259 000 €* 3 573 €/m²

Exclusive badge

Référence : 7184
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Rambouillet

Appartement 3 pièces

78120 RAMBOUILLET

*** EXCLUSIVITE SIXIEME AVENUE RAMBOUILLET *** HYPER-CENTRE, Venez découvrir cet appartement vendu loué, comprenant : une entrée avec rangements, une pièce de vie avec cheminée, une cuisine aménagée, deux chambres, une salle de bains et un espace buanderie. Une cave et une place de parking complètent cet ensemble. L'appartement est…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 72,49 m2
  • Caves 1 cave
  • Parking Parking
general
  • Honoraires acquéreur 11 153€
  • Prix de vente 259 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Loyer mensuel HC 1 070, 04€
  • Loyer charges comprises 1 105, 04€
  • Charges récupérables 35€
  • Taxe Foncière 1 365€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • D

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile