Maison À vendre 12 pièces - 260 m2

78120 RAMBOUILLET

1 045 000 €* 4 019 €/m²

Exclusive badge

Référence : 7131
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Rambouillet

Maison 12 pièces avec jardin

78120 RAMBOUILLET

*** Vidéo immersive de présentation sur demande *** L'Agence Sixième Avenue de Rambouillet vous invite à découvrir une propriété d'exception, confidentielle et préservée, nichée au coeur d'un parc boisé de plus de 4 hectares avec étang privé. Située dans un charmant village des Yvelines, à seulement 10 minutes de Rambouillet…

caractéristiques

  • Chambres 6 chambres
  • Pièces 12 pièces
  • Surface 260 m2
  • Jardin Jardin
  • Parking Parking
general
  • Honoraires acquéreur 45 000€
  • Prix de vente 1 045 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 4 485€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • F
Emission de gaz à effet de serre
  • F

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile