Appartement À vendre 2 pièces - 38.64 m2

97400 SAINT DENIS

110 000 €* 2 847 €/m²

Bien en exclusivité

Référence : 344
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Saint-Denis - La Réunion

Appartement 2 pièces avec jardin

97400 SAINT DENIS

L'agence immobilière Sixième Avenue de Saint-Denis vous propose en exclusivité un appartement T2 d'environ 38 m² , au sein de la Résidence Le Jacaranda, à Montgaillard, à Saint-Denis. Il est situé au coeur du quartier de Montgaillard, à seulement 5 minutes du Boulevard Sud. Situé au rez-de-chaussée, il est climatisé…

caractéristiques

  • 1 chambre
  • 2 pièces
  • 38,64 m2
  • Jardin
general
  • Prix de vente 110 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 61€
  • Taxe Foncière 1 107€