Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
32 m2 - 2 pièces
Localisation 95410 GROSLAY
Appartement
116 000€ 3 595€/m 2
Maison
100 m2 - 6 pièces
Localisation 95200 SARCELLES
Maison
280 000€ 2 800€/m 2
Appartement
56 m2 - 3 pièces
Localisation 95200 SARCELLES
Appartement
144 000€ 2 571€/m 2
Maison
117 m2 - 6 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
325 000€ 2 781€/m 2
Appartement
68 m2 - 3 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Appartement
210 000€ 3 073€/m 2
Maison
72 m2 - 4 pièces
Localisation 95360 MONTMAGNY
Maison
244 000€ 3 389€/m 2
Maison
136 m2 - 6 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
374 000€ 2 741€/m 2
Appartement
40 m2 - 2 pièces
Localisation 93230 Romainville
Appartement
210 500€ 5 263€/m 2
Maison
77 m2 - 5 pièces
Localisation 95140 GARGES LES GONESSE
Maison
250 000€ 3 247€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
370 000€ 3 083€/m 2
Maison
105 m2 - 4 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
265 000€ 2 528€/m 2
Maison
87 m2 - 4 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
225 000€ 2 591€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 95350 SAINT BRICE SOUS FORET
Maison
178 000€ 2 171€/m 2
Appartement
89 m2 - 4 pièces
Localisation 95200 SARCELLES
Appartement
174 000€ 1 964€/m 2
Maison
133 m2 - 6 pièces
Localisation 93380 PIERREFITTE SUR SEINE
Maison
370 000€ 2 782€/m 2