Maison À vendre 10 pièces - 144 m2

35800 DINARD

1 330 000 €* 9 236 €/m²

6av logo

Référence : SM1779
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Saint-Malo

Maison 10 pièces avec jardin

35800 DINARD

Propriété d'exception en première ligne face à la mer, offrant une vue panoramique remarquable et un spectacle permanent au fil des marées. Cette villa de caractère, développant 144 m² sur cinq niveaux, est desservie par un ascenseur pour 2 niveaux, permettant une organisation flexible en maison familiale ou en logements…

caractéristiques

  • Chambres 5 chambres
  • Pièces 10 pièces
  • Surface 144 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Prix de vente 1 330 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 0€

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile