Maison À vendre 5 pièces - 110 m2

35800 SAINT LUNAIRE

556 500 €* 5 059 €/m²

6av logo

Référence : SM4802
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Saint-Malo

Maison 5 pièces avec jardin

35800 SAINT LUNAIRE

Située à proximité immédiate de la plage de la Fourberie, dans un environnement calme et recherché, cette maison indépendante bénéficie d'un emplacement très apprécié à Saint-Lunaire. D'une surface habitable d'environ 110 m², elle se compose de 6 pièces, dont 5 chambres, réparties sur deux niveaux. Construite en 1948, elle est…

caractéristiques

  • Chambres 4 chambres
  • Pièces 5 pièces
  • Surface 110 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Prix de vente 556 500€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 0€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • B

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile