Appartement À vendre 4 pièces - 120 m2

93400 ST OUEN

869 000 €* 7 242 €/m²

Référence : 2051
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Saint-Ouen

Appartement 4 pièces

93400 ST OUEN

Situé au 6ème et dernier étage d'une copropriété récente, sécurisée et parfaitement entretenue avec gardien, cet appartement (F4/F5) offre un cadre de vie privilégié, entre confort, volumes et extérieur exceptionnel. D'une superficie de 100 m² carrez, ce bien se distingue par une distribution idéale et des prestations particulièrement recherchées. Dès…

caractéristiques

  • 3 chambres
  • 2 salles d'eau
  • 4 pièces
  • 120 m2
general
  • Prix de vente 869 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Taxe Foncière 2 604€