Appartement À vendre 2 pièces - 51 m2

93400 ST OUEN

344 700 €* 6 759 €/m²

Référence : 1956
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Saint-Ouen

Appartement 2 pièces

93400 ST OUEN

VISITEZ DÈS MAINTENANT, EMMÉNAGEZ Maintenant ! Vivez l'expérience MUNDO, au coeur du Village des Athlètes à Saint-Ouen. Situé dans une belle résidence, cet appartement lumineux de 51 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Il se compose d'un spacieux espace de vie de 25 m² incluant le séjour…

caractéristiques

  • 1 chambre
  • 1 salle d'eau
  • 2 pièces
  • 51 m2
general
  • Prix de vente 344 700€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 500€