Appartement À vendre 3 pièces - 65.78 m2

13090 AIX EN PROVENCE

330 000 €* 5 017 €/m²

6av logo

Référence : 1183
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Sud Luberon

Appartement 3 pièces

13090 AIX EN PROVENCE

L'Agence Sixième Avenue, l'immobilier par M6 et Ismaël Boucetta vous proposent : Idéalement situé à deux pas du centre historique d'Aix-en-Provence, sur le boulevard François et Émile Zola, cet appartement offre un cadre de vie recherché alliant proximité immédiate des commodités et confort du quotidien. Niché au sein d'une résidence…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 65,78 m2
general
  • Prix de vente 330 000€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 181€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • C
Emission de gaz à effet de serre
  • A

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile