Appartement À vendre 4 pièces - 79.23 m2

13100 AIX EN PROVENCE

459 900 €* 5 805 €/m²

6av logo

Référence : IB-1193
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Sud Luberon

Appartement 4 pièces

13100 AIX EN PROVENCE

L'Agence Sixième Avenue, l'immobilier par M6 et Ismaël Boucetta vous proposent ce superbe appartement T4 avec terrasse, balcon et cave, idéalement situé en plein coeur d'Aix-en-Provence. À seulement quelques minutes à pied de la Rotonde, dans une résidence sécurisée, calme et recherchée, découvrez ce bel appartement T4, offrant un cadre…

caractéristiques

  • Chambres 3 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 79,23 m2
  • Caves 1 cave
general
  • Prix de vente 459 900€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 254€
  • Taxe Foncière 1 302€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • D
Emission de gaz à effet de serre
  • D

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile