Maison À vendre 4 pièces - 76.96 m2

10000 TROYES

159 000 €* 2 066 €/m²

6av logo

Référence : MF-1958
Annonce éditée par l’agence Sixième Avenue Troyes

Maison 4 pièces avec jardin

10000 TROYES

Charmante maison mitoyenne située à Troyes, à proximité immédiate du centre-ville et des commerces, idéale pour un premier achat ou un investissement locatif. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une entrée accueillante ouvrant sur une belle pièce de vie lumineuse de 29 m² avec cuisine ouverte sur le salon-séjour, offrant un espace…

caractéristiques

  • Chambres 2 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 76,96 m2
  • Jardin Jardin
general
  • Prix de vente 159 000€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 1 379€

Bilan énergétique

Performance énergétique
  • E
Emission de gaz à effet de serre
  • E

Découvrir le quartier

Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile