Découvrez nos biens vendus

Découvrez une sélection de biens récemment vendus par notre agence Sixième Avenue Chaville, reflet d’un accompagnement sur mesure et d’une parfaite maîtrise du marché immobilier local. Chaque transaction concrétisée incarne notre exigence, notre discrétion et notre engagement à offrir une expérience immobilière d’exception, de l’estimation jusqu’à la signature.

Notre agence est recommandée à 98% par ses clients (avis contrôlés par deux organismes indépendants Opinion System et Qualitelis), témoignage de la confiance et de la qualité de notre accompagnement.

Ils nous ont confié leur projet… et vous ?

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
149 m2 - 6 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
865 000€ 5 805€/m 2
Appartement
50 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
285 000€ 5 700€/m 2
Appartement
28 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
168 000€ 6 000€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
545 000€ 6 813€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 78000 VERSAILLES
Appartement
212 000€ 5 044€/m 2
Appartement
60 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
270 000€ 4 500€/m 2
Appartement
67 m2 - 4 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
325 000€ 4 851€/m 2
Appartement
105 m2 - 4 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
440 000€ 4 181€/m 2
Appartement
100 m2 - 5 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
705 000€ 7 050€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
345 000€ 4 695€/m 2
Appartement
44 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 Chaville
Appartement
215 000€ 4 886€/m 2
Appartement
36 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
180 000€ 5 000€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 92190 MEUDON
Appartement
279 000€ 6 618€/m 2
Appartement
79 m2 - 4 pièces
Localisation 78140 VELIZY VILLACOUBLAY
Appartement
330 000€ 4 177€/m 2
Maison
217 m2 - 6 pièces
Localisation 78220 VIROFLAY
Maison
860 000€ 3 963€/m 2