Découvrez nos biens vendus

Découvrez une sélection de biens récemment vendus par notre agence Sixième Avenue Chaville, reflet d’un accompagnement sur mesure et d’une parfaite maîtrise du marché immobilier local. Chaque transaction concrétisée incarne notre exigence, notre discrétion et notre engagement à offrir une expérience immobilière d’exception, de l’estimation jusqu’à la signature.

Notre agence est recommandée à 98% par ses clients (avis contrôlés par deux organismes indépendants Opinion System et Qualitelis), témoignage de la confiance et de la qualité de notre accompagnement.

Ils nous ont confié leur projet… et vous ?

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
30 m2 - 2 pièces
Localisation 75014 PARIS
Appartement
280 000€ 9 333€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
670 000€ 8 375€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
770 000€ 6 417€/m 2
Maison
124 m2 - 5 pièces
Localisation 92370 Chaville
Maison
570 000€ 4 612€/m 2
Appartement
68 m2 - 4 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
350 000€ 5 147€/m 2
Maison
220 m2 - 6 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
600 000€ 2 727€/m 2
Maison
195 m2 - 6 pièces
Localisation 92370 Chaville
Maison
880 000€ 4 513€/m 2
Maison
149 m2 - 6 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
865 000€ 5 805€/m 2
Stationnement
15 m2
Localisation 92370 CHAVILLE
Parking
16 000€ 1 067€/m 2
Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 75116 PARIS
Appartement
495 000€ 10 532€/m 2
Appartement
50 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
285 000€ 5 700€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
269 000€ 6 405€/m 2
Maison
106 m2 - 5 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Maison
610 000€ 5 755€/m 2
Appartement
58 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 CHAVILLE
Appartement
325 000€ 5 603€/m 2
Maison
47 m2 - 2 pièces
Localisation 92370 Chaville
Maison
260 000€ 5 532€/m 2