Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
610 000€ 5 545€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95290 L Isle Adam
Appartement
279 000€ 4 429€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
640 000€ 5 333€/m 2
Maison
150 m2 - 6 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Maison
271 000€ 1 807€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 95620 PARMAIN
Maison
334 000€ 3 340€/m 2
Maison
160 m2 - 10 pièces
Localisation 95590 NERVILLE LA FORET
Maison
335 000€ 2 094€/m 2
Maison
57 m2 - 2 pièces
Localisation 60530 NEUILLY EN THELLE
Maison
150 000€ 2 649€/m 2
Appartement
33 m2 - 2 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
160 000€ 4 802€/m 2
Appartement
60 m2 - 3 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
217 000€ 3 617€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Appartement
260 000€ 4 105€/m 2
Maison
84 m2 - 3 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
325 000€ 3 852€/m 2
Maison
161 m2 - 7 pièces
Localisation 95660 CHAMPAGNE SUR OISE
Maison
322 500€ 2 003€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 95620 PARMAIN
Maison
319 000€ 3 190€/m 2
Maison
290 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
1 150 000€ 3 966€/m 2
Appartement
80 m2 - 4 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
208 500€ 2 606€/m 2