Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
150 m2 - 6 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Maison
271 000€ 1 807€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
610 000€ 5 545€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95290 L Isle Adam
Appartement
279 000€ 4 429€/m 2
Appartement
60 m2 - 3 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
217 000€ 3 617€/m 2
Maison
93 m2 - 5 pièces
Localisation 95690 NESLES LA VALLEE
Maison
355 000€ 3 817€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Appartement
260 000€ 4 105€/m 2
Maison
89 m2 - 4 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Maison
269 000€ 3 022€/m 2
Appartement
80 m2 - 4 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
208 500€ 2 606€/m 2
Maison
138 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
640 000€ 4 638€/m 2
Maison
161 m2 - 7 pièces
Localisation 95660 CHAMPAGNE SUR OISE
Maison
322 500€ 2 003€/m 2
Appartement
46 m2 - 2 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
205 000€ 4 457€/m 2
Appartement
39 m2 - 2 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
204 000€ 5 171€/m 2
Appartement
32 m2 - 1 pièce
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
141 000€ 4 406€/m 2
Maison
125 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
425 000€ 3 400€/m 2
Maison
163 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
415 000€ 2 539€/m 2