Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
80 m2 - 4 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
272 000€ 3 400€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95630 MERIEL
Appartement
199 000€ 3 142€/m 2
Appartement
55 m2 - 2 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Appartement
205 000€ 3 735€/m 2
Maison
94 m2 - 6 pièces
Localisation 95630 MERIEL
Maison
276 000€ 2 936€/m 2
Maison
102 m2 - 5 pièces
Localisation 95290 L Isle Adam
Maison
310 000€ 3 039€/m 2
Appartement
61 m2 - 3 pièces
Localisation 95590 PRESLES
Appartement
260 000€ 4 276€/m 2
Maison
185 m2 - 7 pièces
Localisation 60270 GOUVIEUX
Maison
680 000€ 3 676€/m 2
Maison
70 m2 - 4 pièces
Localisation 95760 VALMONDOIS
Maison
230 000€ 3 286€/m 2
Maison
127 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
475 000€ 3 748€/m 2
Appartement
94 m2 - 4 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
759 000€ 8 074€/m 2
Maison
156 m2 - 7 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
605 000€ 3 878€/m 2
Maison
61 m2 - 4 pièces
Localisation 95620 PARMAIN
Maison
210 000€ 3 443€/m 2
Appartement
84 m2 - 4 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Appartement
500 000€ 5 967€/m 2
Maison
121 m2 - 5 pièces
Localisation 95290 l'ISLE ADAM
Maison
325 000€ 2 681€/m 2
Maison
188 m2 - 6 pièces
Localisation 95290 L ISLE ADAM
Maison
1 235 000€ 6 563€/m 2