Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
81 m2 - 5 pièces
Localisation 95210 SAINT-GRATIEN
Maison
450 000€ 5 556€/m 2
Appartement
85 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
200 000€ 2 353€/m 2
Appartement
68 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
302 000€ 4 441€/m 2
Maison
102 m2 - 6 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
430 000€ 4 216€/m 2
Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
255 000€ 5 426€/m 2
Appartement
75 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
205 000€ 2 733€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
433 000€ 5 035€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
435 000€ 5 058€/m 2
Appartement
59 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
277 000€ 4 674€/m 2
Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
175 000€ 2 134€/m 2
Appartement
84 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
310 000€ 3 690€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 95230 SOISY SOUS MONTMORENCY
Maison
460 000€ 3 833€/m 2
Appartement
66 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
150 000€ 2 273€/m 2
Appartement
86 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
343 000€ 3 988€/m 2
Appartement
46 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
233 000€ 5 054€/m 2