Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
175 000€ 2 134€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 95230 SOISY SOUS MONTMORENCY
Maison
460 000€ 3 833€/m 2
Appartement
66 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
150 000€ 2 273€/m 2
Maison
160 m2 - 7 pièces
Localisation 95210 SAINT-GRATIEN
Maison
730 000€ 4 563€/m 2
Appartement
38 m2 - 2 pièces
Localisation 93800 EPINAY SUR SEINE
Appartement
160 000€ 4 211€/m 2
Appartement
84 m2 - 4 pièces
Localisation 95160 MONTMORENCY
Appartement
365 000€ 4 345€/m 2
Maison
150 m2 - 7 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
540 000€ 3 600€/m 2
Appartement
66 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
175 000€ 2 652€/m 2
Appartement
52 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
215 000€ 4 135€/m 2
Appartement
85 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
210 000€ 2 471€/m 2
Appartement
98 m2 - 5 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
330 000€ 3 367€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
470 000€ 3 357€/m 2
Maison
46 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
370 000€ 8 043€/m 2
Appartement
28 m2 - 1 pièce
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
92 000€ 3 286€/m 2
Appartement
76 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
220 000€ 2 895€/m 2