Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
31 m2 - 1 pièce
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
145 000€ 4 677€/m 2
Maison
111 m2 - 7 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
417 000€ 3 757€/m 2
Appartement
84 m2 - 4 pièces
Localisation 95160 MONTMORENCY
Appartement
360 000€ 4 286€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
213 000€ 5 071€/m 2
Appartement
33 m2 - 1 pièce
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
150 000€ 4 496€/m 2
Appartement
68 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
302 000€ 4 441€/m 2
Appartement
79 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
380 000€ 4 810€/m 2
Maison
86 m2 - 6 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
417 000€ 4 832€/m 2
Maison
102 m2 - 6 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
430 000€ 4 216€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
433 000€ 5 035€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
402 000€ 4 674€/m 2
Maison
67 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
251 000€ 3 774€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
164 000€ 2 563€/m 2
Appartement
40 m2 - 1 pièce
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
159 000€ 3 975€/m 2
Appartement
74 m2 - 4 pièces
Localisation 93800 EPINAY SUR SEINE
Appartement
135 000€ 1 824€/m 2