Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
102 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
295 000€ 2 892€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
199 000€ 2 427€/m 2
Maison
93 m2 - 4 pièces
Localisation 60117 VAUMOISE
Maison
188 000€ 2 013€/m 2
Maison
112 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
330 750€ 2 953€/m 2
Appartement
83 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
199 500€ 2 409€/m 2
Maison
87 m2 - 4 pièces
Localisation 60330 SILLY LE LONG
Maison
277 000€ 3 184€/m 2
Maison
114 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
270 000€ 2 374€/m 2
Appartement
100 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
198 500€ 1 992€/m 2
Appartement
74 m2 - 5 pièces
Localisation 95230 SOISY SOUS MONTMORENCY
Appartement
267 000€ 3 615€/m 2
Terrain
379 m2
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Terrain
87 000€ 230€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
264 000€ 2 400€/m 2
Maison
91 m2 - 4 pièces
Localisation 60123 EMEVILLE
Maison
179 000€ 1 967€/m 2
Appartement
44 m2 - 2 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
157 500€ 3 542€/m 2
Maison
76 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 Crepy En Valois
Maison
160 000€ 2 111€/m 2
Maison
115 m2 - 5 pièces
Localisation 60117 VAUMOISE
Maison
233 000€ 2 026€/m 2