Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 2600 VILLERS COTTERETS
Appartement
197 000€ 2 402€/m 2
Divers
17 m2 - 1 pièce
Localisation 60800 FEIGNEUX
default
40 000€ 2 353€/m 2
Appartement
44 m2 - 2 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
157 500€ 3 542€/m 2
Maison
91 m2 - 4 pièces
Localisation 60123 EMEVILLE
Maison
179 000€ 1 967€/m 2
Maison
136 m2 - 7 pièces
Localisation 77230 DAMMARTIN EN GOELE
Maison
383 250€ 2 818€/m 2
Maison
115 m2 - 5 pièces
Localisation 60117 VAUMOISE
Maison
233 000€ 2 026€/m 2
Maison
104 m2 - 5 pièces
Localisation 60620 BETZ
Maison
273 000€ 2 625€/m 2
Appartement
61 m2 - 3 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
142 500€ 2 332€/m 2
Appartement
61 m2 - 3 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
133 850€ 2 186€/m 2
Maison
179 m2 - 7 pièces
Localisation 60127 MORIENVAL
Maison
497 000€ 2 777€/m 2
Maison
108 m2 - 6 pièces
Localisation 60117 VAUMOISE
Maison
183 000€ 1 687€/m 2
Maison
126 m2 - 8 pièces
Localisation 2600 VILLERS COTTERETS
Maison
265 000€ 2 100€/m 2
Maison
103 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
197 500€ 1 917€/m 2
Appartement
24 m2 - 2 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
77 500€ 3 229€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
228 000€ 3 591€/m 2