Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
89 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
250 000€ 2 809€/m 2
Annexe
482 m2
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
default
675 000€ 1 399€/m 2
Appartement
66 m2 - 3 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
225 000€ 3 384€/m 2
Maison
102 m2 - 4 pièces
Localisation 60890 THURY EN VALOIS
Maison
117 500€ 1 152€/m 2
Maison
130 m2 - 6 pièces
Localisation 2600 LARGNY SUR AUTOMNE
Maison
219 500€ 1 688€/m 2
Maison
130 m2 - 5 pièces
Localisation 60129 ORROUY
Maison
230 000€ 1 769€/m 2
Maison
103 m2 - 6 pièces
Localisation 60890 THURY EN VALOIS
Maison
263 000€ 2 553€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 Crepy En Valois
Maison
291 000€ 2 783€/m 2
Maison
140 m2 - 5 pièces
Localisation 60620 CUVERGNON
Maison
266 000€ 1 903€/m 2
Appartement
53 m2 - 3 pièces
Localisation 60320 Bethisy St Pierre
Appartement
100 000€ 1 875€/m 2
Maison
110 m2 - 4 pièces
Localisation 60117 VAUCIENNES
Maison
42 000€ 382€/m 2
Maison
116 m2 - 6 pièces
Localisation 60117 VEZ
Maison
320 000€ 2 759€/m 2
Appartement
72 m2 - 3 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
185 000€ 2 558€/m 2
Maison
148 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
160 500€ 1 084€/m 2
Terrain
450 m2
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Terrain
90 000€ 200€/m 2