Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
126 m2 - 6 pièces
Localisation 60440 CHEVREVILLE
Maison
298 000€ 2 365€/m 2
Appartement
83 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
199 500€ 2 409€/m 2
Maison
141 m2 - 7 pièces
Localisation 60620 ACY EN MULTIEN
Maison
280 000€ 1 986€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
199 000€ 2 427€/m 2
Maison
111 m2 - 7 pièces
Localisation 60800 LEVIGNEN
Maison
319 000€ 2 882€/m 2
Maison
112 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
330 750€ 2 953€/m 2
Appartement
72 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Appartement
158 000€ 2 202€/m 2
Maison
159 m2 - 6 pièces
Localisation 60800 Duvy
Maison
380 000€ 2 390€/m 2
Maison
93 m2 - 4 pièces
Localisation 60117 VAUMOISE
Maison
188 000€ 2 013€/m 2
Maison
102 m2 - 5 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
295 000€ 2 892€/m 2
Terrain
874 m2
Localisation 60117 GONDREVILLE
Terrain
107 500€ 123€/m 2
Maison
83 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 CREPY EN VALOIS
Maison
250 000€ 3 006€/m 2
Maison
88 m2 - 3 pièces
Localisation 60320 BETHISY SAINT MARTIN
Maison
134 500€ 1 525€/m 2
Maison
142 m2 - 5 pièces
Localisation 60620 CUVERGNON
Maison
245 000€ 1 725€/m 2
Maison
83 m2 - 4 pièces
Localisation 60800 FEIGNEUX
Maison
240 000€ 2 892€/m 2