Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
102 m2 - 5 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
265 000€ 2 598€/m 2
Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
395 000€ 4 817€/m 2
Appartement
50 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
259 000€ 5 180€/m 2
Appartement
80 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
253 000€ 3 163€/m 2
Appartement
62 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
205 000€ 3 306€/m 2
Maison
138 m2 - 6 pièces
Localisation 95230 SOISY SOUS MONTMORENCY
Maison
513 000€ 3 717€/m 2
Appartement
78 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
397 500€ 5 096€/m 2
Appartement
31 m2 - 1 pièce
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
154 000€ 4 968€/m 2
Maison
76 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
420 000€ 5 526€/m 2
Maison
113 m2 - 5 pièces
Localisation 95210 SAINT-GRATIEN
Maison
455 000€ 4 027€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
296 000€ 4 698€/m 2
Appartement
51 m2 - 2 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
247 000€ 4 843€/m 2
Appartement
100 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
359 000€ 3 590€/m 2
Maison
136 m2 - 6 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Maison
480 000€ 3 529€/m 2
Appartement
83 m2 - 4 pièces
Localisation 95210 SAINT GRATIEN
Appartement
230 000€ 2 771€/m 2